20-12-2015
Здравствуйте я заказала на день рождения своего брата шарик с надписью день рождения, печенье и торт...
Здравствуйте я заказала на день рождения своего брата шарик с надписью день рождения, печенье и торт. Все три покупки пришли не такие как было указано на картинке! Торт был совсем другой-выглядел дешевле, чем на сайте! Печенье пришло в прозрачной рыночной коробочке, и другого цвета. А на сайте была указана красивая Черная упаковка с бантом! Если у вас не было в наличие товара, который я заказывала, нужно было предупредить! Ни один товар заказанный мной не соответствовал действительности!
Yana Krasulina rate service:
Manager work:
Florist work:
Flowers quality:
Delivery service:
Site usability:
Show more
UFL
Яна, спасибо за Ваш отзыв! Нам очень жаль что Вам не понравилось исполнение Вашего заказа. На сайте указано, что Оформление товара может отличаться от представленного изображения, мы обязательно уточним по поводу упаковки печенья, в ближайшее время менеджер с Вами свяжется . Очень надеемся на понимание, и на то что Ваш подарок понравился получателю.